Напишите нам
Введите символы *
Отправить
Россия.gif  Белоруссия.gif  Kazakhstan.gif
СОПКОР
Ассоциация содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики
+7 (495) 255-16-36 
Напишите нам

27-31 мая состоялось Отраслевое совещание руководителей подразделений защиты от коррозии ПАО «Газпром»

3 июня 2019

27-31 мая в г.Сочи состоялись Отраслевое совещание руководителей подразделений защиты от коррозии ПАО «Газпром» и Международная конференция «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты», в которых Ассоциация "СОПКОР" приняла активное участие.

Николай Петров - исполнительный директор Ассоциации «СОПКОР» выступил с докладом на тему: Перспективы развития системы подготовки и оценки профессиональной квалификации персонала противокоррозионной защиты

В мероприятиях приняли участие представители профильного Департамента ПАО «Газпром», дочерних газотранспортных и газодобывающих компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, промышленных предприятий.

Открывая Совещание руководителей подразделений защиты от коррозии ПАО «Газпром», его участников приветствовали начальник Отдела Департамента ПАО «Газпром» В.Р. Олексейчук и заместитель генерального директора по производству ООО «Газпром трансгаз Краснодар» С.В. Твардиевич. Начальник отдела Департамента ПАО «Газпром» В.Р. Олексейчук ознакомил участников Совещания с основными итогами работы подразделений защиты от коррозии организаций Группы «Газпром» в 2018 г. О совершенствовании производственно-хозяйственной деятельности дочерних предприятий ПАО «Газпром» в части противокоррозионной защиты.

В Международной конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты» прошли три круглых стола, посвященных вопросам электрохимической защиты линейных объектов, противокоррозионной защиты объектов добычи и переработки углеводородов, а также стандартизации требований к проектированию систем защиты от коррозии.

ФОТОАЛЬБОМ СОБЫТИЯ