Напишите нам
Введите символы *
Отправить
Россия.gif  Белоруссия.gif  Kazakhstan.gif
СОПКОР
Ассоциация содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики
+7 (495) 255-16-36 
Напишите нам

Поздравление с Наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

28 декабря 2016

Уважаемые коллеги!!!

От имени Совета саморегулируемой организации Ассоциации содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики «СОПКОР» и от себя лично искренне поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 Годом и Рождеством!

Преддверие Нового года – это всегда время подводить итоги, строить новые планы на будущее!

Во многом уходящий год оказался нелегким для страны - годом больших усилий и нелегких решений. Однако, пройдя этот путь, мы стали мудрее, сильнее и целеустремленней.

Уходящий год помог нам осознать необходимость стратегического взаимодействия для достижения поставленных целей. Внутри «СОПКОР» организована работа по формированию актуальных целевых программ вновь созданных Комитетов по приоритетным направлениям работ.

Успешно развивается сотрудничество с наиболее авторитетными участниками рынка нефтегазовой отрасли. В основе нашего успеха и взаимного доверия лежат принципы саморегулирования, которые в своей работе реализует сообщество профессионалов «СОПКОР». Мы входим в Новый год организацией, которая окрепла, стала более опытной, готовой решать любые профильные задачи нефтегазовой отрасли.

Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, в наше единение, больших свершений, открытий и результатов!

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

Председатель Совета, С.В. Алимов