Напишите нам
Введите символы *
Отправить
Россия.gif  Белоруссия.gif  Kazakhstan.gif
СОПКОР
Ассоциация содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики
+7 (495) 255-16-36 
Напишите нам

Коллективная экспозиция членов "СОПКОР" на ПМГФ-2017

21 сентября 2017

С 3 по 6 октября 2017 года пройдет в КВЦ «ЭкспоФорум» павильонах F и G по адресу: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 пройдет VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2017). 

В программу Форума включены VI Международный конгресс специалистов нефтегазовой индустрии, V Международная специализированная выставка «InGAS Stream 2017 – Инновации в газовой отрасли», IV Международная специализированная выставка «Газомоторное топливо», XXI Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Дополнительные возможности участникам выставочной и конгрессной программ Форума в этом году предоставит проведение одновременно с ПМГФ-2017 20-й Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии – 2017» (павильон  G). 

Приглашаем вас посетить коллективную экспозицию членов Ассоциации «СОПКОР» (стенд № D1), которая будет размещена в павильоне F на V Международная специализированная выставка «InGAS Stream 2017 – Инновации в газовой отрасли».

На коллективной экспозиции членов Ассоциации «СОПКОР» представят свою продукцию, новые технологии и инновационные решения в области противокоррозионной защиты представили 10 компаний:

ООО «НПО «Нефтегазкомплекс-ЭХЗ»
На выставочной площадке компании будет представлен первый в своем роде учебный «Стенд имитации работы системы ЭХЗ», который выполнен в виде трехмерного макета площадного объекта и включает в себя:
— станции катодной защиты;
— подсистему коррозионного мониторинга;
— рабочее место специалиста ЭХЗ;
— изменяемую электрическую схему, имитирующую модель системы ЭХЗ
Компания ООО «НПО «Нефтегазкомплекс-ЭХЗ» приглашает так же, посетить свой стенд на 20-й Международной выставке-конгрессе «Защита от коррозии - 2017» павильон G  стенд №F2.

ЗАО «Химсервис»
На выставочной площадке компании вы сможете ознакомиться c установкой ПКВ для припайки контактных выводов и образцами анодных материалов: ферросилид, магнетит, ММО.
Остальная продукция ЗАО «Химсервис» будет представлена на отдельном стенде компании на 20-й Международной выставке-конгрессе «Защита от коррозии - 2017» павильон G  стенд №D1.1. 


ООО «ТехноГрупп»
На выставочной площадке компании будет представлен Мобильный модуль сбора данных.
Компания ООО «ТехноГрупп» приглашает так же, посетить свой стенд на 20-й Международной выставке-конгрессе «Защита от коррозии - 2017» павильон G  стенд №F1.4, на котором будет представлено:
—  электрод анодного заземления ЭГК.ПВЕК;
— электрод сравнения медносульфатный ЭСМС-М.ПВЕК, ЭСМС-ВЭ.М2.ПВЕК, ЭСМП., ПВЕК  с контейнером;
— образцы ложемента всех типов в сборе;
— КИП.ПВЕК;
— Гибкий протяженный анод.

ООО «НЕФТЕГАЗИМПЕКС»
На выставочной площадке компании будут представлены:
— устройство коррозионного мониторинга "УКМ-Л-НГИ" уличного исполнения предназначенное для осуществления электрохимической защиты и мониторинга параметров защиты подземных металлических сооружений;
— контрольно-измерительный пункт КИП-НГИ с блоком совместной защиты БСЗ.

ООО «БТ СВАП»
ООО «БТ СВАП» основано в 2007 году как производственное предприятие, специализирующееся на разработке и внедрении инновационных решений в промышленном производстве и строительстве трубопроводных систем топливно-энергетического комплекса, химической промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.
ООО «БТ СВАП» сегодня – высокоэффективная интегрированная компания, обладающая современными высокотехнологичными производственно-логистическими комплексами и многопрофильным проектно-инжиниринговым центром.
На выставочной площадке компании будут представлены:
— образец трубы с защитным утяжеляющим бетонным покрытием ЗУБ-БАЛЛАСТ;
— образец трубы с защитным  наномодифицированным покрытием ЗУБ-КОМПОЗИТ;
— образец трубы с теплоизоляционным и защитным утяжеляющим бетонным покрытием Термо-ЗУБ-БАЛЛАСТ;
— образец трубы с теплоизоляционным и защитным наномодифицированным покрытием Термо-ЗУБ-КОМПОЗИТ;
— образец трубы с покрытиями и системой мониторинга.

АО «Делан»
Компания представит современное оборудование и материалы для противокоррозионной защиты трубопроводов. На объединённой выставочной экспозиции членов Ассоциации СОПКОР специалисты «Делан» продемонстрируют продукты Canusa, изолирующие ложементы «ИЗОЛ» и другие решения в области противокоррозионной защиты.
С 2016 года АО «Делан» локализовал на своих заводах производство всемирно известной канадской марки Canusa. В рамках программы импортозамещения в 2017 году было подписано трехстороннее соглашение о стратегическом развитии и применении продуктов компании на объектах ПАО «Газпром»
На Международном газовом форуме специалисты Делан также примут активное участие в деловой программе. На конференции «Защита от коррозии» обсудят актуальные проблемы отрасли, расскажут о собственных новых разработках, а также преимуществах и перспективах использования российских противокоррозионных материалов.

АО «НПК «КоррЗащита»
Компания представит высокотехнологичные противокоррозионные и огнезащитные   материалы  в виде  покрытий различного назначения, таких как   атмосферостойкие,  химстойкие,  маслобензостойкие,  водостойкие,
термостойкие и огнезащитные.
АО «НПК «КоррЗащита» является производителем уникальных противокоррозионных грунт-эмалей и огнезащитных вспучивающихся красок «УНИПОЛ»®, а также осуществляет их сбыт и технологическое сопровождение. Производство и поставка материалов «УНИПОЛ»® осуществляется с 2001 года.
На данный момент покрытия «УНИПОЛ»® применены более чем на 1000 объектах по всей территории России, основные из них - это районы Крайнего Севера. Общая площадь металлических и бетонных поверхностей, защищенных от коррозии материалами «УНИПОЛ», составляет порядка 20 000 000 кв.м. Общая площадь несущих металлических конструкций, защищенных огнезащитными составами «УНИПОЛ», составляет порядка 1 800 000 кв.м.

ООО «АКЗ покрытия»
Компания представит  защитные лакокрасочные материалы марки АКРУС®.
Компания АКРУС®  – российский разработчик и производитель противокоррозионных, огнезащитных и полимерных материалов марки АКРУС®  специального и промышленного назначение.
Материалами АКРУС® в настоящее время защищены более 10 000 объектов в различных климатических зонах, в том числе в арктических, тропических и субтропических.

Отрасли применения: нефтегазодобывающая, нефтехимическая промышленность, транспортировка нефти и газа, судостроение.
Области применения: стальные конструкции, резервуары, трубопроводы, промышленные сооружения, плавучие платформы, танкеры, ледоколы.

ООО «Промгазинжиниринг»
На выставочной площадке компании будут представлены:
— Пневмогидравлический привод (ПГП) (Ду150-Ду700) укомплектованный узлом подготовки газа, имеющий ряд преимуществ - пневматическая и гидравлическая системы полностью разделены, что исключает смешивание рабочих сред при нарушении герметичности уплотнений поршня; гидравлическая система герметична, демпферная жидкость не требует замены на протяжении всего срока службы привода; конструкция концевых упоров исключает разрушение корпуса привода.
— Автомат аварийного закрытия крана  (ААЗК-К16), предназначен для подачи  пневматики (транспортируемый газ, сжатый воздух, азот, и т.п.) в систему управления краном для автоматического закрытия крана при разрыве магистрального газопровода и работает от давления транспортируемого газа. ААЗК-К16 – компактное устройство, устанавливаемое на корпусе крана, которое успешно прошло климатические (возможность использования в широком диапазоне температур от +500С до –600С), сейсмические, заводские испытания и испытания на стенде ПАО «Газпром».

ООО «ЗНГА Анодъ»
На выставочной площадке компании будут представлены:
— Анодный заземлитель полимерный АЗП-РА-50;
— Протяженный анодный заземлитель ЭПМ.
ООО «ЗНГА Анодъ» проводит все виды активной защиты трубопроводов, резервуаров, емкостей: станции катодной защиты импульсные ИПКЗ-РА; протекторы магниевые, алюминиевые, цинковые, дренажные устройства, электроды сравнения ЭНЕС-4М, анодные заземлители АЗП-РА, системы телеметрии. Разработки компании в области электрохимической защиты активно используют такие предприятия как ПАО «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», «Росатом».

                                                                            

Похожие новости

01.09.2017
3-6 октября пройдет 20-я Международная выставка-конгресс "Защита от коррозии 2017"
перейти
06.12.2016
XIV  Международный Форум «Газ России 2016»
перейти
07.11.2016
VI Петербургский международный газовый форум 4-7 октября 2016 г.
перейти
20.05.2016
Международная Выставка-конгресс "Защита от коррозии 2016"
перейти